Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для Chevrolet Lacetti 1.6 бензин

Аккумуляторы для Chevrolet Lacetti 1.6 бензинДатой появления первого Chevrolet Lacetti 1.6 с бензиновым двигателем принято считать 2004 год. Его производство продолжается вплоть до сегодняшнего дня. Поставляется он в трех исполнениях: седан, хетчбек, универсал. За все эти годы он зарекомендовал себя, как бюджетный и относительно надежный «народный автомобиль». Просторный, эргономичный салон, вместительный багажник и качественная внутренняя отделка – это одни из многих его достоинств. Но чтобы он смог гарантировать высокую эффективность, нужно купить аккумулятор для Chevrolet Lacetti 1.6. 

Значение исправной работы аккумуляторной батареи в Chevrolet Lacetti 1.6 особенно ощущается в зимний период. Регулярное использование его функций во время запуска зажигания и на холостом ходу двигателя неизбежно со временем приводит к истечению срока службы. У различных моделей, в зависимости от качества АКБ, этот срок варьируется от 3 до 5 лет. У аккумуляторов корейской фирмы «Delkor», которые были установлены на автомобиль заводом-изготовителем, он достигает более 6 лет. Вне зависимости от того, какую модель аккумулятора для Шевроле Лачети вы хотите купить, вы гарантированно сможете найти оптимально решение у нас в интернет-магазине, где вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент по доступным ценам. 

Технические характеристики АКБ для Chevrolet Lacetti 1.6

Чтобы не столкнуться с сокращением времени эффективной работы аккумуляторной батареи, лучше соблюдать обязательные условия производителя Chevrolet Lacetti 1.6, выдвигаемые к ним. 

  • На автомобиле устанавливаются АКБ исключительно с «левым плюсом».
  • Ограничения по габаритам – размеры не должны превышать 242*175*190 мм.
  • Сила тока от 480 А.
  • Емкость – от 60-65 А*ч.

Менеджеры интернет-магазина ««MIGEL»» готовы оказать содействие в поиске АКБ по техническим характеристикам. Если потребуется, мы можем проконсультировать покупателя по ценам, оказываемому сервисному обслуживанию и способах доставки. Среди множества зарубежных и отечественных брендов аккумуляторов в магазине, возможно, подобрать оптимальный по цене и надежности вариант. 

И в качестве бонуса – скидки на многие модели, которые доступны для оптовых покупателей и постоянных клиентов. Все аккумуляторные батареи, которые реализуются в магазине, имеют сертификат соответствия, поэтому смогут прослужить в течение длительного времени, вне зависимости от условий эксплуатации. Вы можете связаться с нами по телефону, или самостоятельно оформить покупку в личном кабинете. 

Кроме того, что вы можете купить аккумулятор для Chevrolet Lacetti 1.6, сотрудничая с нами, вы можете сдать старый аккумулятор, либо арендовать аккумулятор в экстренной ситуации. Эти услуги доступны для жителей и гостей Киева или Киевской области. Продукцию доставляем в любую точку Украины.


Вы можете сдать свой б/у аккумулятор в наш пункт приема отработанных АКБ,

что позволит Вам получить скидку от 5 до 20%

на приобретение новой модели АКБ в нашем магазине.

Мы сделали удобную

подборку аккумуляторов,

чтобы вы cмогли легко купить АКБ

для модели Chevrolet Lacetti 1.6 бензин:

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову