Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для Fabia II 1.6 бензин

Аккумуляторы для Fabia II 1.6 бензинSkoda Fabia II с бензиновым двигателем (1.6, малолитражный) — внешне компактный, но комфортабельный, 5-ти дверный хэтчбек. Авто чешского производства оснащено передним приводом и относится к «В» классу. Несколько раз ТС подвергалось успешному рестайлингу. 

Несмотря на небольшой объем двигателя, машина достаточно маневренная и «шустрая». В этом не последнюю роль играют аккумуляторы. Штатные батареи, как правило, немецких торговых марок, емкие и надежные, но через несколько лет замена потребуется в любом случае. И здесь важно выбрать подходящую модель. Наш интернет-магазин предлагает купить аккумуляторы для автомобиля Fabia II 1.6 бензин по ценам ниже среднерыночных, при этом вы получаете в распоряжение исключительно сертифицированную продукцию от производителей из Америки, Азии, Европы или Украины. 

Выбираем АКБ для автомобиля Fabia II 1.6 бензин

Правильный выбор аккумулятора позволит обеспечить бесперебойную работу двигателя и другим систем автомобиля. Качественный АКБ не подведет в неподходящий момент. Поэтому приобретать батарею необходимо, учитывая следующие нюансы:

  • допускается только обратная полярность;
  • «европейский» тип (стандартные клеммы, утоплены);
  • емкость в рамках от 60 до 63 А*ч;
  • возможный пусковой ток 480-650А.

При этом нужно знать и размеры устройств для Skoda Fabia II. Максимально допустимые системой крепления и площадкой: длина — от 207 до 246 мм, высота в рамках 174-190мм, а ширина 174-175мм. Помимо этого, важно и наличие специального бортика в нижней части, к которому крепится аккумулятор. Нами был разработан уникальный интуитивно понятный каталог, разделенный на подкатегории под каждую марку и модель авто, поэтому вы без проблем сможете подобрать аккумулятор для Шкода Фабия 2, который идеально подойдет под штатное место АКБ и обеспечит стабильную работу всех систем.

Аккумуляторы для Fabia II 1.6 бензин купить в Киеве

Преимущества сотрудничества с интернет-магазином «МИГЕЛЬ»

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести АКБ с необходимыми параметрами и по доступной цене. Нами реализуется качественная продукция известных торговых марок (и иностранных, и украинских). Каждая модель аккумулятора обладает соответствующими сертификатами качества, которые подтверждают высокую эффективность и безопасность источника питания.

Обмен старого аккумулятора на новый!
Доставка и замена автомобильного аккумулятора в автомобиле!
 Важно! Официальная гарантия на аккумуляторы.
Важно! Только свежие даты изготовления аккумуляторов.

Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому в каталоге вы не найдете низкокачественной продукции, которая нарушит работы всей системы. На аккумуляторы действует гарантия. Доставка осуществляется в любую точку Украины, а для жителей столицы предусмотрена адресная доставка. У нас вы сможете арендовать аккумулятор для автомобиля Fabia II 1.6 бензин, а также сдать старый АКБ, получив скидку на новый. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.


Вы можете сдать свой б/у аккумулятор в наш пункт приема отработанных АКБ,

что позволит Вам получить скидку от 5 до 20%

на приобретение новой модели АКБ в нашем магазине.

Мы сделали удобную

подборку аккумуляторов,

чтобы вы cмогли легко купить АКБ

для модели Fabia II 1.6 бензин:

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову