Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для ВАЗ 2110 1.5 бензин

ВАЗ 2110 1.5 бензин – переднеприводный автомобиль, который выпускался в кузове «седан». Серийное производство машины началось в 1996 г. Изначально планировалось запустить производство автомобиля в 1992 г., но экономический кризис отложил старт на 4 года. Для многих автовладельцев в 1996 г. ВАЗ 2110 стал настоящей иномаркой – настолько сильно внешний вид машины отличался от классических моделей ВАЗ. «Десятку» перестали выпускать в 2007 г., когда ей на смену пришла «Приора». 

Если же это чудо отечественного автопрома есть в вашем распоряжении, и вы хотите обеспечить максимальную стабильность во время работы, нужно обеспечить его надежной системой электропитания. Наш интернет-магазин предлагает купить аккумулятор для ВАЗ 2110 1.5 бензин от известных брендов, достаточно только позвонить к нам или оставить заявку на сайте. В каталоге только сертифицированный товар, который обеспечивает стабильную и эффективную работу.

Аккумуляторы для ВАЗ 2110 1.5 бензин купить в Киеве

Подбор аккумулятора для ВАЗ 2110 1.5 бензин

Необходимо понимать, что далеко не каждый аккумулятор подходит под конкретный автомобиль, поэтому нужно сделать правильный выбор. Чтобы упростить процесс выбора, мы создали для своих покупателей удобный каталог, в котором все позиции разделены по маркам и моделям авто, поэтому вам будет максимально просто подобрать аккумулятор. Выбирая АКБ для ВАЗ 2110 1.5 бензин, необходимо обратить внимание на несколько основных параметров: 

требуемая емкость АКБ (рекомендуется та же емкость, которая была на старой батареи);

размеры (желательно 242х175х190 мм, что является стандартом для моделей ВАЗ);

полярность (прямая);

клеммы (оптимальный вариант – клеммы европейского типа, на которых нет резьбы).

Если автомобиль предполагается часто эксплуатировать в условиях холодной зимы, то рекомендуется делать выбор в пользу аккумулятора емкость на 5-6 А*ч больше рекомендованной. Неплохой вариант для ВАЗ 2110 1.5 бензин – традиционный свинцово-кислотный необслуживаемый аккумулятор. 

Почему стоит оформить заказ у нас?

Удобно!
Установка аккумулятора нашими специалистами!
Выгодно!
Обмен старого аккумулятора на новый!
Честно!
Официальная гарантия на аккумуляторы!
Важно!
Только свежие даты изготовления аккумуляторов!

Компания «MIGEL» – один из крупнейших магазинов по продаже автомобильный аккумуляторов. В нашем каталоге можно найти широкий выбор АКБ для легковых автомобилей и грузовиков. Удобный ассортимент позволяет быстро подобрать батарею с учетом необходимых рабочих характеристик и желаемой цены. 

Доставку мы осуществляем курьером по киевским адресам, а также с помощью проверенных транспортных компаний в любые другие города Украины. Звоните нам, если хотите оформить заказ, проконсультироваться по любым вопросам с нашим менеджером и уточнить условия доставки и оплаты. Являясь официальным представителем многих компаний-производителей, в наших силах предлагать аккумуляторы для ВАЗ 2110 1.5 бензин по ценам на 10-15% ниже, чем в любом другом магазине. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Вы также сможете сдать свой старый аккумулятор, а также арендовать АКБ для ВАЗ 2110 1.5 бензин.


Вы можете сдать свой б/у аккумулятор в наш пункт приема отработанных АКБ,

что позволит Вам получить скидку от 5 до 20%

на приобретение новой модели АКБ в нашем магазине.

Мы сделали удобную

подборку аккумуляторов,

чтобы вы cмогли легко купить АКБ

для модели ВАЗ 2110 1.5 бензин:

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову