Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для BMW X1 (E84) 2.0 л, 184 л.с.

Компактный кроссовер от BMW позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге. Его уверенный и агрессивный дизайн свидетельствует о классическом качестве немецкого концерна.

Аккумулятор для Ford Ranger 2011, пикап, 3 поколение 2.2 л, 150 л.с., дизель.

Достаточно прожорливый двигатель с объемом 2.2 л. потребляет немало диз.топлива, что является его главным недостатком. Но такой мелкий недостаток перекрывается массой достоинств, которыми наделил автомобиль Ford.

Аккумулятор для Volkswagen Phaeton 2-й рестайлинг 2010 4.2 л, 335 л.с.

Стильный и динамичный дизайн, с легким намеком стабильной классики от VW Group. Богатая комплектация может похвастаться множеством опций премиум класса, которые превращают поездку в комфортабельное путешествие в достойных условиях.

Аккумулятор для Citroen C1 1 поколение 2-й рестайлинг 1.0 л, 68 л.с.

Компактная малолитражка от французского концерна Citroen порадует ценителей небольших авто. С точки зрения экономии, данный автомобиль демонстрирует потрясающие показатели, которые позволяют экономить на каждой сотне километров.

Аккумулятор для Volkswagen Beetle (A5) хэтчбек 1.4 л, 160 л.с.

Симпатичный жук является символом узеньких европейских улочек. Но как не странно, его можно встретить на наших дорогах. В основном, за его рулем красуются девушки, которые предпочитают компактные и стильные машинки.

Аккумулятор для Citroen C5 седан 2 поколение 1.6 л, 150 л.с.

Стильный и динамичный седан после обновления стал еще выразительнее и привлекательнее для потенциальных покупателей. Он привлекает своими обтекаемыми формами, плавными линиями и яркой притягательной внешностью.

Аккумулятор для Volkswagen Polo (Mk5) хэтчбек 1.4 л, 85 л.с.

Модель с двигателем 1.4 может похвастаться 85 л.с., и разгоном до 100 за 11 секунд. Экономичный мотор не потребует много топлива, что очень актуально в наше время. Двигатель и коробка передач работает четко и настроена на спорт режим.

Аккумулятор для Renault Sandero 1.6 л, 102 л.с.

При объеме двигателя в 1.6 л, авто дает 102 л.с., что очень хороший показатель для данной категории транспорта. Помимо своих практических достоинств, автомобиль обладает инновационными функциями для удобного управления.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову