Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для Hyundai Sonata (NF) 2.4 л, 174 л.с.

Автомобиль, относящийся к среднему классу, является наиболее популярным на наших дорогах. Сегодня мы поговорим об корейском авто, которое обрело звание самого покупаемого авто в Украине. Бренд Hyundai звучит гордо и бескомпромиссно.

Аккумулятор для Renault Logan 1.4, 75 л.с.

Данная модель обладает базовым набором опций, которые не требуют значительных энергозатрат. Таким образом даже заводской аккумулятор может служить три-четыре года. После истечения данного срока Вам необходимо произвести замену источника питания для продолжения корректной работы Вашего авто.

Аккумулятор для Hyundai Tucson 2.0, 141 л.с.

Кроссовер от корейского производителя, который не первый год подряд является одним из самых востребуемых и покупаемых брендов на украинском рынке. Hyundai Tucson относится к недорогим моделям авто, который обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности.

Аккумулятор для Acura MDX (YD2) 3.7 л, 300 л.с.

Производства автомобиля велось в Японии, что подразумевает безупречное качество деталей и сборки. Поэтому Вы будете чувствовать себя максимально защищено и комфортно. Многочисленные системы и датчики помогают добиться наивысшего результата.

Аккумулятор для Dodge Caliber 2.0 л, 151 л.с.

Американский бренд Dodge заботится о своей репутации, так что модель получила самые новые разработки в сфере машиностроения. Кузов и салон произведен из качественных материалов, а безупречная сборка заслуживает особой похвалы.

Аккумулятор для Smart Fortwo W451 1.0 л, 84 л.с.

Автомобиль привлекает внимание своим внешним видом, он совсем крохотный, поэтому проблем с парковкой не возникает. Автомобиль с задним приводом послужит отличным транспортным средством на каждый день.

Аккумулятор для Mini Hatch R56 1.6 л, 184 л.с.

Невероятно стильный и динамичный автомобиль с ярко выраженным характером. Это авто совсем непохоже на другие марки и в этом его главная особенность. Вы не найдете похожего авто, которое имело бы такие же черты как Mini.

Аккумулятор для Jeep Grand Cherokee (WK) 3.7 л, 213 л.с., бензин.

Для более комфортного вождения модель оснащена различными датчиками и системами стабилизации, также отлично продумана система безопасности, которая получила высокий бал на краш тесте. Все электронное оборудование требует большого количества энергии, которую накапливает аккумулятор.

Аккумулятор для Volvo XC60 2.0 л, 240 л.с.

Для поддержания автомобиля в отличном состоянии стоит уделить внимание своевременному обслуживанию, также стоит обращать внимание на состояние автомобиля помимо сервисного обслуживания. Вовремя менять шины, исходя из сезонности, а также аккумуляторную батарею.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову