Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для Mercedes-Benz E-Class (W211) 1.8 л, 184 л.с.

Совсем не молодой, но довольно популярный автомобиль среди украинских автолюбителей. Его роскошные формы и немецкое качество подкупают, а статус «владелец Mercedes-Benz» придает уверенности. Несмотря на немолодые годы, автомобиль сохраняет свои качества получше современных моделей.

Аккумулятор для SsangYong Actyon CK 2.0 л, 149 л.с.

Корейский автопром вложил в его создание не мало технологий и инновационных решений, что повлекло за собой много сомнений со стороны наших граждан и СМИ. Но не стоит забывать, что самыми востребуемыми автомобилями в Украине остаются корейские бренды.

Аккумулятор для SEAT Leon (1P) 1.8 л, 160 л.с.

Авто оснащено всевозможными системами для комфортного и безопасного вождения, которые, в свою очередь, требуют большого количества энергии. Необходимую энергию дает аккумулятор, который питается от генератора.

Аккумулятор для Opel Omega (B2) 2.2 л, 144 л.с.

У каждой детали есть свой срок службы, у аккумулятора он составляет от 3 до 5 лет. По истечению данного срока, стоит задуматься о новом источнике питания, особенно если скоро зима. Соблюдая рекомендуемые параметры, заданные заводом изготовителем, можно подобрать батарею, которая будет работать долго и качественно.

Аккумулятор для Subaru Forester (SG) 2.0 л, 158 л.с.

Автомобиль потребляет небольшое количество топлива, что позволяет использовать данную модель, как автомобиль семейного типа. Subaru Forester отличается высоким качеством сборки и японскими комплектующими, которые имеют долгий срок службы.

Аккумулятор для Kia Picanto (TA) 1.2 л, 85 л.с.

В первую очередь с чем сталкивается обладатель данной модели – с заменой аккумулятора. Для такой маленькой машинки нужен небольшой АКБ, который подходит ей по всем параметрам.

Аккумулятор для Hyundai Elantra (HD) 1.6 л, 122 л.с.

Динамичный, комфортный и продуманный до мелочей Hyundai Elantra порадует своими характеристиками каждого покупателя, ведь он знает как соединить в себе самое лучшее, и не просить за это много.

Аккумулятор для Honda Civic FD1 1.8 л, 140 л.с

Яркий, спортивный и динамичный автомобиль Honda Civic FD1 1.8 л, 140 л.с. предназначен для активной и эмоциональной езды. В данной модели тесно переплетается японская маневренность и экономичность.

Аккумулятор для Ford Focus (Mk 2) 1.6 л, 100 л.с.

Достаточно популярная модель автомобиля, которая имеет достойный заводской АКБ, нередко служащий до 5 лет. Но рано или поздно придет время замены старой батарейки на новую.

Аккумулятор для KIA Sportage 2.0 i 16V, 141 л.с.

Для покупки аккумулятора на KIA Sportage 2.0 i 16V, 141 л.с. Вы можете уже сейчас обратиться по телефону, который указан на сайте, либо оставить заявку онлайн, и наши сотрудники Вам обязательно перезвонят.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову