Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Hyundai Veloster 1.6 л, 132 л.с.

Очень яркая и стильная модель от знаменитого корейского производителя Hyundai, которая покоряет с первого взгляда. Оригинальное решение - сделать четырёхдверный хэтчбек с внешностью купе, при этом автомобиль имеет одну дверь с водительской стороны и две со стороны пассажира, четвертая открывает багажное отделение.

Динамичная модель со 132-сильным двигателем с объемом 1.6 литра позволяет быстро набирать разгон и ловко маневрировать в дорожном потоке. При том что сил у него не отбавлять, авто оказалось очень экономичным, как в городе, так и на шоссе. Внешность авто не оказалась обманчивой, и в салоне он выглядит точно также красиво, современно и футуристично. Многочисленные опции, которые влияют на комфорт, безопасность и управления автомобилем внедрены для его наилучшей продуктивности.

Автомобиль должен проходить плановое ТО, что позволит продлить жизнь своему любимому транспорту. Если Ваш старый аккумулятор стал работать некорректно, и его уже недостаточно для обеспечения энергией авто, то стоит произвести его замену.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Hyundai Veloster 1.6 л, 132 л.с.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову