Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Автомобильные аккумуляторы в Киеве

Аккумуляторная батарея – это электрическое сердце автомобиля, без его участия Вы не сможете завести двигатель, включить кондиционер либо обогрев, или послушать любимую музыку. Аккумулятор является ключевым звеном в слаженной работе автомобиля. Множество различных моделей, производителей, магазинов, а также интернет-магазинов сбивают с толку при выборе АКБ. Вот почему выбрать автомобильные аккумуляторы в Киеве достаточно сложно. Постараемся дать полезные советы, которые помогут сделать правильный выбор.подбор аккумулятора по марке автомобиля

В первую очередь обратите внимание на свою старую модель, особенно если у Вас стоит заводской аккумулятор, на нем будут указаны самые подходящие параметры для Вашего авто.

  • Измерьте длину и ширину батареи в миллиметрах.
  • Определите емкость Ah (ампер/час) – смотрите на этикетке;
  • Определите пусковой ток А (ампер) – смотрите на этикетке;
  • Посмотрите на расположение плюсовой клеммы R/L (правая/левая);

Обладая самыми основными параметрами для выбора аккумулятора у Вас будет больше шансов не ошибиться.

Но технические параметры – это только половина проделанной работы, на пути к идеальному источнику питания. Среди сотен интернет-магазинов нужно выбрать тот самый, который предлагает качественные батареи с гарантией от производителя, производит их обслуживание, а также, неплохим преимуществом станет наличие пункта приема отработанных аккумуляторов. Одним из таких магазинов является наш интернет-магазин автомобильных товаров Мигель, квалифицированные менеджеры которого с радостью Вас проконсультируют и помогут сделать выбор.

магазин аккумуляторов Мигель

Время для хранения старых аккумуляторов у себя в гараже, на балконе или на даче уже давно прошло. Наш пункт приема предлагает выгодные условия обмена б/у модели на новую с доплатой. Таким образом, вы внесете весомый вклад в сохранение окружающей среды и сэкономите до 30%от общей стоимости аккумулятора.

А как же быть с брендом? – спросите вы, ведь автомобильные аккумуляторы в Киеве представлены в большом разнообразии. На самом деле, здесь все довольно просто – выбирайте ту модель, которая наиболее подходит Вам по бюджету. Не стоит гнаться за самыми дорогими и модными брендами, если у Вас подержанная иномарка, отечественный автомобиль либо авто среднего класса. Выбирайте соотношение цена-качество, а вдруг Вы панически переживаете за подходящий бренд, то почитайте отзывы на форумах либо обратитесь к нашим консультантам. Они подберут для вас наиболее выгодную и подходящую батарею по вашему бюджету.

Как видите, если обладать необходимой информацией о параметрах аккумулятора и знать куда обратиться, то выбрать автомобильные аккумуляторы в Киеве можно легко, и с наименьшей потерей денежных средств.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову