Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Лучшие автомобильные аккумуляторы 2023 года: топ 10

1. Varta – Германия

Varta стабильно удерживает лидирующие позиции на рынке из-за действительно высокого качества и постоянно улучшающимися технологиями. Аккумуляторы легковые от Варта – это надежность и долгая работоспособность, большой выбор моделей с индивидуальным сплавом и обделанными серебром на любой автомобиль. Производитель позаботился об обширной возможности использования батареи: Варта подойдет как для обыденных, так и усложненных условий работы.

Основными преимуществами бренда является экологичность продукции и детально продуманная конструкция. Так, штампованная решетка не только делает АКБ прочнее, но и пропускает прохождение тока выше, чем у конкурентов. Варта порадует большими мощностями, скоростью подзарядки и стойкостью к коррозии.

2. Moratti – Словения с гарантией 3 года

Аккумуляторы Moratti – это стабильность и инновационные технологии. Деталь изготавливается в соответствии с установленными стандартами качества. Крышка и корпус сделаны из крепкого материала по уникальной технологии. Посадочные места и конструкция электродов смоделированы таким образом, чтобы полностью исключить любые деформации и получать увеличенную энергоотдачу.

Производитель также позаботился о высокой виброустойчивости элементов питания, что делает АКБ Moratti хорошим решением для украинских дорог. А большой выбор моделей батарей позволяет оснастить практически любые виды транспортных средств.

3. Exide – Испания

Испанский производитель Exidе имеет высокую репутацию среди автовладельцев. Купить аккумулятор 60 ампер от бренда на автомобиль стоит из-за существенных преимуществ. Так, батареи отличаются высоким качеством, так как сборка проходит на американских и европейских заводах. В продукции используются новые наработки и технологические решения разных европейских стран. Модели с системой старт-стоп особенно экономны и несклонны к саморазрядке. В целом стоит отметить устойчивость к разным климатическим условиям, включая суровый зимний период.

Батареи проектируются с материалов высокого качества, поэтому изделия имеют защиту от любых механических воздействий и радуют высоким гарантийным сроком эксплуатации. Выбор моделей достаточно широк – от эконом вариантов до премиум.

4. Grom – Корея

Корейский производитель Grom постепенно завоевывает рынок как качественный, надежный и бюджетный источник питания. Аккумуляторы бренда подойдут как на транспорт отечественного производства, так и на любые иномарки. Главное преимущество батареи состоит в высоких показателях емкости и стартового тока. Они полностью соответствуют тем показателям, что заявлены производителем на этикетке.

Использование новых технологий позволило увеличить срок эксплуатации АКБ до 30%, улучшить электроемкость и устойчивость к резким климатическим изменениям, вибрациям и механическим воздействиям.

5. Mutlu – Турция

Mutlu турецкого производителя активно покупаются в европейские и японские бренды автомобилей. В таких АКБ используются технологии са/са, из-за чего удалось существенно повысить технические возможности батареи, увеличив также ее рабочий срок. Бренд изготавливает аккумуляторную решетку по технологии Expanded metal – происходит холодное перфорирование заготовки из метала со следующим ее растягиванием. Это позволило повысить ресурс самой батареи и обеспечить стабильный пуск при низких температурных показателях.

АКБ рассчитаны на суровый климат, поэтому корпус оснастили полипропиленом.

6. Sznajder – Польша

Sznajder – польский производитель высокотехнологических стартерных АКБ с соответствующими сертификатами качества и международных норм. Они устойчивы к передам температур и способны работать при суровых климатических условиях ( -40С/+60С) с нормальными стартерными возможностями. Батарея имеет большую мощность и увеличенное сопротивление к вибрациям, что важно для украинских реалий. Корпус изготовлен из полипропилена – материала, устойчивого к ударам и тряскам.

Sznajder – необслуживаемые, могут устанавливаться на разные марки машин. На реализацию агрегаты поступают сразу заряженными, поэтому их можно использовать уже после установки. Те, кто решил купить аккумулятор 75 ампер или т.д от польского производителя, отмечают высокую производительность и возможность полностью подпитывать все электрооборудование в транспортном средстве.

7. Vipiemme – Италия

Батареи Vipiemme разрабатываются и производятся на заводе в Италии из надежных и качественных комплектующих. АКБ бренда славятся большими ресурсами и отличными эксплуатационными показателями характеристик. Также стоит обратить внимание на итальянца из-за низкого саморазряда, минимальных потерь воды при работе и высокой коррозийной стойкостью.

Для пластин используют конвертные сепараторы, разработан также механизм защиты от внутренних коротких замыканий.

8. DriveBat – Болгария

Болгарский завод-производитель Monbat выпускает аккумуляторную батарею DriveBat. Это сочетание прогрессивных технологических решений, надежности, экономичности и экологичности. Продукция изготавливается из качественных материалов и комплектующих, в соответствии современных европейских стандартов.

Крышка батареи поддерживает заряд на высоком уровне за счет структуре поддержки средней плотности электролита и перемешивания шаров. Это уменьшает потребность в подзарядке, увеличивая срок эксплуатации.

9. Westa – Украина

Westa выпускается на украинском заводе в городе Днепр и занимает нишу первенства среди отечественных производителей. В батареях используется первичный свинец, который обладает высоким содержанием серебра. Из-за этого АКБ имеет хорошую устойчивость к вибрациям и высокие стартерные характеристики. Наличие механизма защиты от коротких замыканий увеличивает срок эксплуатации аккумуляторов.

Батареи относятся к необслуживаемому типу и рассчитаны на иномарки и модели с большим количеством электроприборов.

10. Forse – Украина

Еще один украинский бренд Forse порадует автовладельцев большим ассортиментов аккумуляторов премиум-класса и хорошим соотношением «цены-качества». Он стойкий к низким температурам и спокойно переживает резкие температурные изменения. В зимний период система старт-стоп работает слажено, корректно, подпитывая все энергосистемы. Еще одним преимуществом батареи Форсе является прочность и стойкость к большим вибрациям.

Владельцы таких АКБ могут в любой момент проверить плотность электролита, так как специальная конструкция открывает доступ к банкам для контроля и корректировки концентрации плотности жидкости.

 

Обеспечить стабильную и корректную работу транспортного средства просто – достаточно купить аккумулятор 100 ампер или другие

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову