Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Kia Magentis MG 2.0 л, 164 л.с. 2 поколение.

Рестайлинг данной модели порадовал всех еще в 2008 году. Обновленная оптика, хромированный декор, на порядок выше уровень безопасности – все это Kia воплотила в Magentis. Второе поколения стало намного лучше своей предыдущей версии. Все мелкие недостатки, которыми обладала старая модель с легкостью были устранены в обновленной версии.

Автомобиль получил фронтальные подушки безопасности и преднатяжители ремней безопасности. Что позволило вывести безопасность новой Kia на уровень выше. Автомобиль не обделили улучшениями в комфорте, так как использовали качественные материалы обивки сидений. В салоне все также достаточно места, чтобы с комфортом разместилось пять человек.

Универсальный автомобиль для передвижения по городу и на шоссе. Он достаточно экономичен, практичен и вынослив. Стоит уделять ему немного внимания, вовремя обслуживать и следить за общим состоянием и он прослужит долгое время. Не забывайте о замене аккумуляторной батареи раз в три четыре года. Так Вы полностью исключите вероятность полного разряда.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Kia Magentis MG 2.0 л, 164 л.с. 2 поколение.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову