Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Land Rover Defender (90, 110) suv 2.2 л, 122 л.с., дизель.

Полноприводный внедорожник с военным прошлым, который не поддается современным дизайнерским тенденциям и продолжает следовать своему индивидуальному стилю. И как не странно, массивный и брутальный внешний вид, привлекает свою аудиторию. Это сильные, азартные, уверенные в себе и активные мужчины, которые жить не могут без поездок на природу.

Настоящий рамный внедорожник, который обладает внушительным клиренсом и даст фору любому авто, осмелившемуся бросить ему вызов в гонке на проходимость. Помимо своих блестящих внедорожных качеств, автомобиль предоставляет широкий спектр эмоций при передвижении, а также остроту ощущений. Только пожертвовав комфортом, Defender имеет возможность достигать таких высот на бездорожье.

Счастливые обладатели данной модели не привыкли тратить время и средства на содержание модели, ведь все в нем продумано до мелочей, а качество деталей и сборки находятся на уровне. Если Вам нужен новый аккумулятор, то стоит уделить его выбору должное внимание.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Land Rover Defender (90, 110) suv 2.2 л, 122 л.с., дизель.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову