Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Mitsubishi Pajero , 4 поколение 3.0 л, 178 л.с.

Надежный японский внедорожник, который не требует особой огласки. Он давно успел заслужить признательность и доверие своей аудитории, и с каждым обновлением модели, ее становится все больше. Четвертое поколение стало еще более симпатичным, стильным, мощным, с улучшенной подвеской и дополнительными опциями.

Проходимость авто находится на хорошем уровне, и ему не составит труда проехать по непересеченной местности, где асфальт отсутствует вообще. Грязь, лужи и холмы преодолеваются Pajero в два счёта. Так что это надежное и стабильное средство передвижения по любой местности. Модель замечательно ведет себя на шоссе, вальяжно и размеренно курсирует по городу, смущают только незначительные крены в поворотах, что является нормой для крупногабаритных внедорожников.

Для более длительной эксплуатации, стоит с первых дней уделять автомобилю должное внимание. Своевременно проходить сервисное обслуживание и самостоятельно следить за состоянием шин, дисков и аккумуляторной батареи.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Mitsubishi Pajero, 4 поколение 3.0 л, 178 л.с.

Помимо покупки новой батарейки, Вы можете сдать старый АКБ, и получить за него денежное вознаграждение, либо скидку на новый источник питания в интернет-магазине Мигель.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову