Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с.

Качественный и динамичный кроссовер, который позволяет чувствовать себя комфортно как в городских пробках, так и на шоссе - Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с. Он обладает необходимым набором технических характеристик и укомплектован нужными опциями для максимального удобства и безопасности водителя и пассажиров.

Автомобиль отлично справляется с неровностями и изъянами дорожного покрытия, и уверенно чувствует себя на легком бездорожье, а все благодаря многочисленным системам стабилизации, контроля и ABS, которые автоматически регулируют управляемость автомобиля и не дают ему войти в занос. Для обеспечения всех систем энергией необходим надежный и стабильный источник питания, который уверенно держится при вибрациях и быстро запускает двигатель морозным утром.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с.

При покупке аккумулятора в нашем интернет-магазине автомобильных товаров Migel Вы получаете помощь от квалифицированных сотрудников при выборе модели, качественный источник питания с гарантией от производителя, а также скидку (при сдаче старого АКБ).

Для покупки аккумулятора на Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с. Вы можете уже сейчас обратиться по телефону, который указан на сайте, либо оставить заявку онлайн, и наши сотрудники Вам обязательно перезвонят.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову