Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Peugeot 407 2008 г, седан, 1 поколение 2.0 л, 141 л.с.

Красивый седан французского происхождения не перестает радовать своих поклонников обновлениями. Данная модель была представлена в 2008 году, и сразу привлекла внимание молодых и харизматичных личностей. Автомобиль может предложить не только стильный и динамичный внешний вид, но и замечательные технические характеристики.

Мощный двухлитровый мотор собрал под капотом 141 лошадиную силу. Этого вполне достаточно, чтобы уверенно и стабильно держать дорогу и передвигаться по городу и на шоссе. Достаточно экономная модель, которая не привыкла потреблять много топлива.

В салоне автомобиля, пассажиры и водитель чувствуют себя комфортно, благодаря качественной отделке сидений и дополнительным опциям. Удовлетворительное количество места над головой и для ног позволяет с легкостью разместиться в салоне 5 людям среднего роста.

Француз совсем неприхотлив в уходе, достаточно вовремя обслуживать его у официального дилера, и самому следить за состоянием автомобиля. Обратите внимание на состояние шин и на пригодность аккумуляторной батареи.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Peugeot 407 2008 г, седан, 1 поколение 2.0 л, 141 л.с.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову