Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для SEAT Altea (5P) 2.0 л, 211 л.

Привлекательный минивэн от Seat создан для комфортной и безопасной езды всей семьи. Достаточно просторный салон и вместительный багажник позволяют удобно путешествовать на дальние расстояния. Минивэн уверенно держит дорогу и стабильно ведет себя на шоссе. Достаточно прост в управлении и не требует особых вложений – он заслужил звание самого стильного семейного авто.

Мощный 2-литровый агрегат разгоняется до сотки всего за 7.7 секунды, и это отнюдь не спортивное и динамичное авто. А все благодаря эргономичному кузову и мощному мотору. Надежный автомобиль, который достоин внимания каждой семьи, стоящей перед выбором нового минивэна.

Эксплуатационные характеристики данного автомобиля позволяют ему быть на уровне с конкурентами, а в некоторых случаях, даже их превосходить. Достаточно экономичный, стабильный, не требующий вложений транспорт для большой компании. Если Ваш старый АКБ пришел в негодность, предлагаем сдать его в наш пункт приема отработанных батарей, за что Вы получите скидку на покупку новой модели аккумулятора.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для SEAT Altea (5P) 2.0 л, 211 л.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову