Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для Skoda Octavia Tour 1.6 бензин

Аккумуляторы для Skoda Octavia Tour 1.6 бензинОдно из основных преимуществ Octavia Tour с бензиновым двигателем на 1.6 литра – это большой багажник, а также внушительная грузоподъёмность. По таким показателям чешский автомобиль во много превосходит своих конкурентов. К примеру, походный объём грузового отсека лифтбека составляет 530 л против 500 л у Сеат Толедо и против 460 л у Мицубиси Харизма. Кроме того, данный параметр превосходит 460 л и 490 л у седанов американского Форда Фокус и Опель Астра. А если вам задумается сложить вместе задние сиденья, то объём багажного отделения Октавиа увеличится до 1330 литров. Это даст возможность перевезти в салоне даже большой шкаф, двухкамерный холодильник или другие крупногабаритные вещи.

Если вы хотите, чтобы данный автомобиль только радовал своей эффективностью, вам нужно купить аккумулятор для Skoda Octavia Tour 1.6 бензин. Это осуществить вы всегда можете у нас в интернет-магазине, где для вас предоставлен широкий ассортимент сертифицированных аккумуляторов различного класса по доступной цене, поэтому вы гарантированно сможете подобрать оптимальное решение для себя.

Где купить лучшие аккумуляторы для Шкода Октавиа на бензиновом двигателе?

В онлайн-каталоге интернет-магазина «МИГЕЛЬ» вы найдёте автомобильные аккумуляторы, которые отличаются особенными плюсами, среди которых:

  • ударопрочные корпуса АКБ, которые выдерживают довольно сильные вибрации;
  • пластины, выполненные из чистого свинца;
  • работоспособность при крайних высоких и нижних температурных показателях;
  • малые показатели саморазряда при простое;
  • максимально продолжительный период эксплуатации; 
  • минимальное использование воды;
  • устойчивость к негативным окружающим воздействиям.

Аккумуляторы для Skoda Octavia Tour 1.6 бензин купить в Киеве

Двигатели на авто данной модификации устанавливаются как бензиновые, так и дизельные. Что же касается аккумуляторных батарей, они представлены на нашем сайте разными торговыми марками, менять которые следует с той или иной периодичностью в зависимости от условий эксплуатации автомобиля. Приобрести автомобильные АКБ вы можете непосредственно на сайте нашего интернет-магазина «MIGEL».

Одним из основных наших преимуществ является то, что вся продукция предоставляется по ценам, исключающим наценку посредника – на 10-15% ниже, чем в других магазинах.

Доставку осуществляем в любую точку Украины, а для жителей Киева предусмотрена адресная доставка. Вы можете сдать старый аккумулятор, либо взять АКБ для Skoda Octavia Tour 1.6 бензин в аренду.

Мы как никто другой понимаем, что от качества аккумулятора напрямую зависит то, насколько автомобиль эффективно будет работать. Именно по этой причине у нас в каталоге представлены только сертифицированные модели аккумуляторов для Skoda Octavia Tour 1.6 бензин от известных отечественных и зарубежных брендов.


Вы можете сдать свой б/у аккумулятор в наш пункт приема отработанных АКБ,

что позволит Вам получить скидку от 5 до 20%

на приобретение новой модели АКБ в нашем магазине.

Мы сделали удобную

подборку аккумуляторов,

чтобы вы cмогли легко купить АКБ

для модели Skoda Octavia Tour 1.6 бензин:

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову