Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Статьи

Самый дешевый автомобильный аккумулятор – какой он?

Мы все привыкли к тому, что самое лучшее – самое дорогое. Автомобильные аккумуляторы не стали исключением, но у многих автовладельцев возникает резонный вопрос: а всегда ли стоит переплачивать? И за что конкретно мы платим, покупая АКБ? В этом вопросе есть несколько моментов, которые стоит обсудить, чтобы понять, может ли самый дешевый автомобильный аккумулятор быть качественным.

Самые надежные зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов

Опытные автовладельцы знают, что зарядное устройство для автомобильного аккумулятора – нужная вещь, которая обязательно должна быть у каждого. Потому что даже самая надежная батарея может разрядиться – если забыли на ночь выключить фары, или автомобиль долго простоял на морозе. Случаи бывают разные, но АКБ садится в самый неподходящий момент. И в такой ситуации поможет только его зарядка. Давайте рассмотрим с вами самые надежные зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов и как правильно сделать выбор подходящего зарядного устройства.

Можно ли использовать автомобильный аккумулятор для ИБП

Периодические отключения света мало кого радуют, особенно, тех, кто «не успел сохраниться». Поэтому приобретение источника бесперебойного питания – вполне здравая мысль. Но при эксплуатации такого устройства многие понимают, что он обеспечивает только корректное завершение работы компьютера или недлительное освещение комнаты с помощью светодиодной лампы. Нужно больше. И тогда возникает мысль об автомобильном аккумуляторе – 7 А*ч не сравнить с 65 А*ч, к примеру. На первый взгляд, все просто и логично, но можно ли использовать автомобильный аккумулятор для ИБП?

Можно ли автомобильный аккумулятор хранить дома

Многие автомобилисты, с наступлением зимы, загоняют машину в гараж, не планируя ею пользоваться до наступления тепла. И если с самим авто, при условии нормальных условий в гараже, ничего не случится, то возникает вопрос: а что делать с аккумулятором? Как и где его хранить, и можно ли автомобильный аккумулятор хранить дома?

Срок службы автомобильного аккумулятора

Даже у самого дорогого и надежного автомобиля изнашиваются запчасти и комплектующие. Рано или поздно, менять нужно все, и в полной мере это касается аккумулятора. Выбирая новую батарею, многие не задумываются над тем, сколько она прослужит, ориентируясь только на бренд и стоимость – чем известнее производитель, чем выше цена, тем лучше. Определенная логика в этом есть, но часты случаи, когда недорогой АКБ «ходит» так же долго, как и батарея по цене в два или три раза дороже.

Аккумуляторы для Ford Kuga 2.5 бензин

Ford Kuga 2.5 бензин – одна из наиболее популярных моделей в линейке американского автопроизводителя. Несколько лет назад автомобиль пережил внутреннее и внешнее обновление, поэтому теперь выглядит более внушительно и подтянуто. Имеет системы безопасности нового поколения. Представлен в нескольких комплектаций, дилеры предлагают огромный выбор дополнительных опций.

Аккумуляторы для Chevrolet Aveo 1.5 бензин

АКБ важная составляющая деталь каждого автомобиля, без которой невозможен ни его запуск, ни функционирование электрики на холостом ходу двигателя. Периодичность замены аккумулятора зависит от интенсивности использования транспортного средства, условий эксплуатации и его надежности. Но в целом, срок службы составляет три года. Более качественные модели способны проработать до 5 лет.

Аккумуляторы для Daewoo Matiz 1.2 бензин

Если вы не знаете, какой аккумулятор нужен для вашего авто, обращайтесь к нам. Опытные специалисты помогут вам выбрать самый подходящий вариант. Наши аккумуляторы поставляются от надежных мировых и отечественных производителей, имеют сертификат и гарантию обслуживания, поэтому вы можете быть уверенными, что такой АКБ не подведет вас ни в каких ситуациях.

Аккумуляторы для Ford Mondeo 1.6 бензин

Ford Mondeo – востребованная модель от американского автопроизводителя. Внешность автомобиля реализована в стиле «кинетического» дизайна. Машина представлена в нескольких вариантах кузова: универсал, хэтчбек, седан. Базовая комплектация оснащается весьма богато: несколько подушек безопасности, кондиционер, музыкальный проигрыватель, EBD, ESP, ABS, система легкого доступа и т.д. Весь этот арсенал функций сможет эффективно работать только в том случае, если вы обеспечите его надежным источником питания.

ТОП 10 зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов

Каким бы надежным и качественным ни был аккумулятор авто, всегда есть вероятность его выхода из строя. Саморазряд, несвоевременная замена – случаи бывают разные, и вот автомобилист сталкивается с серьезной проблемой, невозможностью завести машину. Поэтому опытные водители всегда хранят в гараже или возят с собой пускозарядное устройство. С его помощью можно «оживить» АКБ без особых усилий, в любой ситуации.

Аккумуляторы для Mitsubishi Galant 9 2.4 бензин

Автомобиль Mitsubishi Galant 9 2.4 бензин нельзя назвать очень популярным в нашей стране, но в США и Европе его можно встретить часто. К основным преимуществам этой машины относят: огромный салон, интуитивно понятные и удобно расположенные органы управления, удобство мелких деталей интерьера и управления, великолепная динамика на дорогах любого качества, идеальная слаженная работа двигателя и трансмиссии, в меру жесткая подвеска.

Аккумуляторы для Mazda CX-7 2.5 бензин

Европейская версия Mazda CX-7 появилась на рынке Украины в 2006 году. Эта модель отличается яркой индивидуальностью, практичностью внедорожников, современным внешним видом спортивных автомобилей, привлекательной внешностью. Кузов обладает неординарным дизайном, а салон – превосходным интерьером. Изначально модель была построена на измененной и модернизированной базе Mazda 6.

Аккумуляторы для Ford Kuga 1.6 бензин

В нашем каталоге представлены модели отечественного и зарубежного производства. Заводы-изготовители предоставляют длительную гарантию (от 2-х лет), которой каждый покупатель может воспользоваться при возникновении проблем с купленной АКБ. Но каждый аккумулятор для Форд Куга 1,6 бензин, прежде чем попасть клиенту в распоряжение, проходит предпродажную проверку, поэтому шанс гарантийного случая – минимален.

Аккумуляторы для Ford Fusion 1.6 турбодизель

Подобная модель авто от американского автопроизводителя отличается хорошей управляемостью, а также прекрасными техническими и эксплуатационными свойствами. Но для того, чтобы ваш автомобиль только радовал своей работой, а не заставлял ежедневно заводить транспортное средство по полчаса на морозе, тогда нужно купить аккумулятор для автомобиля Ford Fusion 1.6 турбодизель. У нас в интернет-магазине представлен широкий ассортимент АКБ по доступной цене.

Аккумуляторы для Chevrolet Aveo 1.6 бензин

Chevrolet  Aveo 1.6 с бензиновым двигателем относится ко второму поколению транспортных средств данной модели. Выпуск его начался в 2011 году в двух исполнениях: хетчбек и седан. А уже в 2015 году завершается массовое производство автомобилей в Европе и России. К основным преимуществам данной модели можно отнести небольшую стоимость, неприхотливость в обслуживании, продуманный дизайн, комфортный салон и многое другое.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову