Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Статьи

Как заменить автомобильный аккумулятор

Автомобильный аккумулятор является важной частью любой машины. Он обеспечивает питание для стартера, который запускает двигатель. Если аккумулятор разряжен или неисправен, автомобиль не заведется.

Лучшие автомобильные аккумуляторы 2023 года: топ 10

Любой автовладелец рано или поздно столкнется с необходимостью замены старого аккумулятора. Причин этому может быть несколько, начиная от конца срока эксплуатации заканчивая браком завода. В любом случае придется поискать подходящую батарею, которая не просто подойдет под заданные параметры, но и подарит выгодную комбинацию «цена-качество». Предлагаем изучить подборку лучших надежных АКБ за 2023 год.

Повербанк из автомобильного аккумулятора

Как собрать домашний повербанк своими руками: автомобильный АКБ и инвертор

В первую очередь необходимо четко расписать стандартные понятия, о которых следует знать. Это поможет быстро понять, как все должно работать

Сколько электролита в аккумуляторе

Важно помнить! Если вы видите, что уровень электролита в АКБ со временем уменьшился, его пополнение нужно проводить только дистиллированной водой с температурой +15 - +25 градусов

Аккумуляторы для автомобиля Mazda 6 2.5 бензин

Если вы хотите купить аккумулятор для Mazda 6 2.5 бензин, тогда вы обратились по верному адресу, т.к. именно у нас в интернет-магазине вы сможете найти широкий ассортимент отечественных и зарубежных брендов по доступной цене.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову