Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Mercedes-Benz E-Class (W211) 1.8 л, 184 л.с.

Совсем не молодой, но довольно популярный автомобиль среди украинских автолюбителей. Его роскошные формы и немецкое качество подкупают, а статус «владелец Mercedes-Benz» придает уверенности. Несмотря на немолодые годы, автомобиль сохраняет свои качества получше современных моделей.

Единственное, что неизменно требуется менять каждых 3-5 лет – это аккумулятор. Какой бы дорогой и качественный он не был, его срок службы, увы, ограничен. Дабы не возникло проблем с питанием автомобиля, нужно тщательно подойти к выбору батареи. Опираясь на заводские параметры, можно легко подобрать нужный источник питания.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Mercedes-Benz E-Class (W211) 1.8 л, 184 л.с.

Если у вас остались вопросы, либо сомнения, наши квалифицированные сотрудники, с радостью, на них ответят. Для большей уверенности мы предоставляем гарантию от производителя. А внушительная скидка (при сдаче старого АКБ) не заставит Вас задуматься ни на минуту.

Для покупки батареи на Mercedes-Benz E-Class (W211) 1.8 л, 184 л.с. Вы можете уже сейчас обратиться по телефону, который указан на сайте, либо оставить заявку онлайн, и наши сотрудники Вам обязательно перезвонят.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову