Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для SEAT Leon (1P) 1.8 л, 160 л.с.

Компактный, по-спортивному шустрый автомобиль для молодых и амбициозных. Данная модель заявила о себе, как о самом быстром авто в своем классе, и его показатели действительно впечатляют. Seat принадлежит к VW Group, что свидетельствует о безупречной сборке и выносливости модели.

Авто оснащено всевозможными системами для комфортного и безопасного вождения, которые, в свою очередь, требуют большого количества энергии. Необходимую энергию дает аккумулятор, который питается от генератора. Для достаточно современного Seat Leon необходим мощный и надежный источник питания, который не преподносит сюрпризов.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для SEAT Leon (1P) 1.8 л, 160 л.с.

Предлагаем помощь в подборе АКБ, квалифицированную поддержку и дальнейшее обслуживание. И что самое приятное – Вы получите скидку на новую модель, при условии сдачи старой, в наш пункт приема отработанных источников питания.

Для покупки батареи на SEAT Leon (1P) 1.8 л, 160 л.с. Вы можете уже сейчас обратиться по телефону, который указан на сайте, либо оставить заявку онлайн, и наши сотрудники Вам обязательно перезвонят.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову