Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Volkswagen Phaeton 2-й рестайлинг 2010 4.2 л, 335 л.с.

Один из самых дорогих и презентабельных автомобилей в линейке Volkswagen. Идеальный автомобиль для ценителей наилучшего комфорта, роскоши и изысканности. В основном, его обладатели предпочитают ездить на заднем сидении, доверив управлением своему водителю. Этот автомобиль предназначен для комфортных поездок на заднем ряду сидений, ведь места там предостаточно, а все опции для создания уюта дублируются для пассажиров.

Стильный и динамичный дизайн, с легким намеком стабильной классики от VW Group. Богатая комплектация может похвастаться множеством опций премиум класса, которые превращают поездку в комфортабельное путешествие в достойных условиях. Преодолев значительное расстояние на Phaeton, Вы совсем не почувствуете усталости, и сможете заниматься своими делами.

Значительное количество вспомогательных систем для управления, контроля, стабилизации и безопасности, требуют немало энергии. Обычный источник питания с этим не справится, так что стоит подобрать более производительную и мощную модель, которая будет служить так же надежно, как и любая деталь данного авто.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Volkswagen Phaeton 2-й рестайлинг 2010 4.2 л, 335 л.с.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову