Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Volkswagen Polo (Mk5) хэтчбек 1.4 л, 85 л.с.

В далеком 2009 году концерн Volkswagen выпустил обновленную модель Polo, которая обрела неслыханную популярность и является одним из популярнейших компактных хэтчбеков нашего времени. Несмотря нас свои скромные габариты, авто получилось вместительным и удобным, а небольшой размер способствует легкой парковке и быстрым маневрам в городском потоке.

Модель с двигателем 1.4 может похвастаться 85 л.с., и разгоном до 100 за 11 секунд. Экономичный мотор не потребует много топлива, что очень актуально в наше время. Двигатель и коробка передач работает четко и настроена на спорт режим. За что автомобиль полюбили гонщики, как профессионалы так и новички.

При постоянном уходе, своевременной замене масел, фильтров, расходников и аккумуляторной батареи, авто будет работать слаженно и не потребует ремонта. Чтобы выбрать качественный источник питание, следует обратить внимание на определенные критерии.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Volkswagen Polo (Mk5) хэтчбек 1.4 л, 85 л.с.

Помимо продажи и обслуживания элементов питания, мы производим прием отработанных АКБ, за что предоставляем отличную скидку на покупку новой модели в нашем интернет-магазине.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову