Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Volkswagen Touareg (NF) 3.0 л, 240 л.с дизель.

Мощный и стремительный кроссовер немецкого производства предоставит только приятные эмоции своему владельцу. Несмотря на его знаменитую «прожорливость», данная модель отмечается значительными улучшениями в вопросах экономии топлива. Нельзя не отметить ее мощный двигатель с турбонаддувом, который разгоняется до 100 за 7,8 с. Для автомобиля такого веса и габаритов – это замечательный показатель.

Отличительной особенностью данной модели, является ее классический внешний вид, который не спутать с другим брендом. Плавные, элегантные формы и характерная решетка не дают усомниться что перед Вами Volkswagen.

Основными показателями ухоженного автомобиля является своевременное прохождение ТО, качественные шины и диски, и стабильный аккумулятор, который в миг заводит двигатель, несмотря на погодные условия. При выборе аккумуляторной батареи обратите внимание на емкость, безопасность и совместимость с дизельными моторами.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Volkswagen Touareg (NF) 3.0 л, 240 л.с дизель.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову