В звʼязку з відключенням світла, та перебоями роботи стільникової мережі, просимо оформлювати замовлення на сайті, ми обовʼязково зателефонуємо Вам.

Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Автомобильные аккумуляторы для Mitsubishi L200 IV (2005-2015)

История выпуска пикапа Mitsubishi L200 начиналась в 1978 году, после чего автомобиль стал просто невероятно популярным не только на своей родине, но и всему миру, в том числе и на территории Украины. Четвертое поколение Mitsubishi L200 производилось в период с 2005 по 2015 год. Надежный и экономичный автомобиль Mitsubishi L200 незаменим в перевозках грузов и снаряжения по бездорожью.

Но если вы хотите, чтобы автомобиль только радовал во время работы, очень важно своевременно производить замену аккумулятора. Особенно это актуально для регионов с холодным климатом. Исправный аккумулятор не подведет при запуске двигателя в морозы, а электрооборудование будет работать без сбоев. Купить аккумулятор для Mitsubishi L200 IV вы можете у нас в интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент АКБ по доступным ценам, достаточно просто позвонить или оставить заявку на сайте. 

Особенности аккумулятора для автомобилей Mitsubishi L200 IV

Специфика конструкции автомобиля Mitsubishi L200 IV подразумевает установку одновременно двух аккумуляторов. Причем при неполадках смене подлежат сразу обе батареи. Это делается во избежание сокращения службы аккумуляторов. Заводская аккумуляторная батарея может прослужить довольно длительный срок - до 7 лет. Поэтому при покупке лучше отталкиваться от параметров штатной АКБ японской фирмы GS Yuasa:

  • Полярность обратная.
  • Емкость – 75Ач.
  • Пусковой ток – 600А.
  • Габариты 261х175х225мм.

Модели других брендов следует подбирать в пределах допустимых параметров. Есть несколько аналогов заводской АКБ со следующими показателями:

  • Емкость в пределах 62 -80Ач. 
  • Пусковой ток 580 – 690А.
  • Габаритные размеры: 260х175х225, 242х175х190, 230х173х225.

Мы предлагаем купить аккумуляторы для Митсубиси Л200 4 поколения на максимально выгодных условиях. Вы гарантированно сможете подобрать подходящий аккумулятор с учетом данных параметров. Это будет способствовать наш удобный и интуитивно понятный каталог, в котором каждый человек сможет сделать правильный выбор. 

Где выгодно купить аккумулятор для Mitsubishi L200 IV?

Наш интернет-магазин – это не просто магазин, а партнер, где среди большого разнообразия европейских, японских, китайских, турецких и многих других моделей аккумуляторов, вы обязательно найдете и сможете купить аккумулятор для Mitsubishi L200 IV. Мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому вся продукция магазина сертифицирована, в этой время цены на продукцию на 10-15% ниже, чем в сетевых магазинах.

Для своих покупателей мы разработали систему скидок на аккумуляторы. Также на аккумуляторные батареи распространяется гарантия сроком до 36 месяцев, зависимо от выбранной модели. Если вам необходима консультация, наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы, и помогут определиться с подходящим аккумулятором. Также вы сможете сдать свой старый АКБ, что позволяет купить аккумулятор для Митсубиси Л200 4 с минимальными финансовыми затратами.

Просмотренные товары
Бренд: RIDER
Номер: 19-0380
480грн
Бренд: RIDER
Номер: 19-0380
480грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ
Производитель
RIDER
Бренд: VARTA (Чехия)
Номер: 554 400 053
2714 грн
Со скидками
2,980грн
Бренд: VARTA (Чехия)
Номер: 554 400 053
2714 грн
Со скидками
2,980грн
Емкость, Ah
54
Страна
Чехия
Пусковой ток, А
530
Производитель
VARTA
Полярность
Правая (R+)
Тип корпуса
Легковой (Евро)
Размеры (ДхШхВ), мм
207x175x190
Гарантия
24 мес. (с даты продажи)
Тип токовывода
Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Бренд: SAMPA
Номер: 095.625
1,019грн
Бренд: SAMPA
Номер: 095.625
1,019грн
Применяемость
VOLVO, RENAULT, MAN, DAF
Производитель
SAMPA
Бренд: F.S.S
Номер: 09.918.11.0M
8,590грн
Бренд: F.S.S
Номер: 09.918.11.0M
8,590грн
Применяемость
MERCEDES-BENZ, MAN, DAF
Производитель
F.S.S
Бренд: SAMPA
Номер: 096.032
1,053грн
Применяемость
VOLVO
Производитель
SAMPA
Бренд: SAMPA
Номер: 096.478
4,244грн
Бренд: SAMPA
Номер: 096.478
4,244грн
Применяемость
DAF, SCANIA
Производитель
SAMPA
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову