Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумуляторы для Daewoo Sens 1.3 бензин

Модель Sens 1.3 – автомобиль украинского производства. В течение нескольких лет машина выпускалась Запорожским автозаводом. Автомобиль является копией другой модели ЗАЗ – Lanos. Машина имела двигатель объемом 1,3 литра мощностью 70 л.с. Официально выпуск машины прекратился в 2009 г., года ее название было изменено на Chance. Это довольно эффективный и надежный автомобиль бюджетного класса, который, как и любой другой автомобиль, нуждается в качественном источнике питания. 

Купить аккумулятор для Daewoo Sens 1.3 бензин вы всегда сможете у нас в интернет-магазине, где для вас будет предоставлен широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Мы предлагаем своим клиентам только сертифицированный товар от известных производителей, среди которого гарантированно сможете подобрать идеальное решение для своей модификации авто.

Аккумуляторы для Daewoo Sens 1.3 бензин

Подбор аккумулятора для Sens 1.3 бензин

Машины с двигателями объемом 1,3 литра практически не требовательны к мощности устанавливаемого аккумулятора, поэтому можно выбрать любую современную АКБ подходящих размеров, которая представлена в каталоге интернет-магазина «MIGEL». Согласно заводским рекомендациям, аккумулятор для Daewoo Sens 1.3 бензин должен обладать следующими характеристиками:

  • номинальная емкость – от 55 до 60 А*ч;
  • пусковой ток – от 480 А;
  • габариты – 242х175х190 мм (разрешены небольшие расхождения в большую и меньшую сторону);
  • полярность – прямая (модели с обратной полярностью будет сложно подключить). 

Средний срок службы аккумуляторов на модели Sens 1.3 – около 3-4 лет (как отмечают автовладельцы). Не рекомендуется для этого автомобиля покупать слишком мощный аккумулятор с высокими показателями емкости, т.к. это приведет к преждевременному износу внутренних элементов АКБ, но не даст никаких преимуществ в сравнении с менее мощными моделями батарей. Разработанный нами каталог способствует тому, что вы гарантированно сможете подобрать и купить оптимальный АКБ для Daewoo Sens 1.3 бензин. Если же у вас будут трудности при выборе, тогда на помощь готов прийти наш специалист, который подберет идеальное решение, отталкиваясь от личных целей, предпочтений и финансовых возможностей. 

Преимущества сотрудничества с компанией «MIGEL»

Удобно! Установка аккумулятора нашими специалистами!
Выгодно! Обмен старого аккумулятора на новый!
Честно! Официальная гарантия на аккумуляторы!
Важно! Только свежие даты изготовления аккумуляторов!

Покупка автомобильного аккумулятора в нашем интернет-магазине – это гарантия приобретения качественного товара, который полностью соответствует указанным на сайте характеристикам и международным стандартам качества. В каталоге нашего сайта представлена только лицензированная и сертифицированная продукция. 

Мы доставляем заказанные АКБ курьером по Киеву и Киевской области, что делает сотрудничество максимально комфортным. При необходимости организуется доставка в регионы Украины. Неоспоримым преимуществом является не только высокое качество аккумуляторов для Daewoo Sens 1.3 бензин, которые представлены в нашем каталоге, но и то, что вся продукция предоставляется по минимальным ценам, которые на 10-15% ниже, чем в других магазинах. Этого удалось достигнуть за счет непосредственного сотрудничества с производителем. Вы также сможете сдать свой старый аккумулятор, а также взять АКБ для Daewoo Sens 1.3 бензин в аренду.


Вы можете сдать свой б/у аккумулятор в наш пункт приема отработанных АКБ,

что позволит Вам получить скидку от 5 до 20%

на приобретение новой модели АКБ в нашем магазине.

Мы сделали удобную

подборку аккумуляторов,

чтобы вы cмогли легко купить АКБ

для модели Daewoo Sens 1.3 бензин:

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову