Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумуляторы для Toyota RAV4 2.4 л бензин

Toyota RAV4 является одним из самых распространенных автомобилей одноименного концерна. Высокая надежность автомобиля вкупе с высокими потребительскими качествами, снискали ему высокую популярность. Но, несмотря на его технические характеристики, как и в любом другом автомобиле, аккумуляторная батарея является одним из основных узлов системы электропитания автомобиля.

Аккумуляторы для Ford Fiesta 1.4 бензин

Если вы хотите купить аккумулятор для Ford Fiesta 1.4 бензин, нужно только оставить заявку на сайте компании, либо позвонить нашим специалистам. Мы подберем идеальное решение индивидуально для вас, учитывая модификацию автомобиля и ваши финансовые возможности.

Аккумуляторы для Volkswagen Golf V 2.0 бензин

Именно у нас имеется широкий выбор аккумуляторных батарей от ведущих производителей, среди которого гарантированно сможете подобрать оптимальное решение, учитывая собственные цели, предпочтения и финансовые возможности. Большой ассортимент в интуитивно понятном каталоге удовлетворит любого клиента, а главное, что все модели АКБ обладают международным сертификатом качества.

Аккумуляторы для Volkswagen Touareg I 4.2 бензин

У многих возникает вопрос: где купить аккумулятор для Volkswagen Touareg I 4.2 бензин по доступным ценам и без ущерба качеству. Решение простое – вы можете купить необходимый аккумулятор от известного бренда в интернет-магазине “MIGEL”.

Аккумуляторы для Volkswagen Transporter T5 2.5 турбодизель

Покупая в магазине аккумулятор Volkswagen TRANSPORTER T5 каждому водителю необходимо учитывать технические характеристики транспортного средства и тип корпуса во избежание недостатка места для батареи. Наш интернет-магазин предлагает автолюбителям качественные аккумуляторы Volkswagen Transporter T5 от известных производителей, которые пользуются огромным спросом среди потребителей.

Аккумуляторы для Volkswagen Golf V 2.0 SDI

Если вам необходимо купить аккумулятор для Volkswagen Golf V 2.0 SDI, обращайтесь в наш интернет-магазин. В каталоге АКБ наши клиенты могут подробно изучить и выбрать модель, которая подходит по параметрам для данного автомобиля.

Аккумуляторы для Volkswagen Caddy Typ 2K 1.6 л бензин

В каталоге предоставлен широкий ассортимент данного вида товаров, модельный ряд АКБ удовлетворит любого клиента. Если возникнут какие-либо трудности во время выбора, можете рассчитывать на квалифицированную поддержку менеджера-консультанта. Всегда подбираем аккумуляторы, которые будут идеальными для автомобиля, отталкиваясь от ваших целей и предпочтений.

Аккумуляторы для Toyota Camry 3.5 бензин

Оптимально будет купить аккумулятор для Toyota Camry 3.5 бензин с характеристики энергопотребления 70 А*ч. Пусковой ток должен соответствовать показателям 630А. Длина таких батарей обычно составляет 271 мм, ширина – 175 мм, высота – до 220 мм. Для работы необходимо напряжение в 12 В.

Аккумуляторы для Volkswagen Caddy Typ 2K 2.0 л дизель

Купить аккумуляторы для Volkswagen Caddy Typ 2K 2.0 л (дизель) несложно – мы предоставляем широкий ассортимент, с подробным описанием моделей. Вам понравятся наши цены и условия оплаты, доставки, которые делают покупки наиболее удобными. «MIGEL» обеспечивает высокий уровень сервиса, включая бесплатную консультационную поддержку.

Аккумуляторы для Volkswagen Golf V 1.6 бензин

Причина банальна – аккумулятор требует замены, т.к. срок годности истек или вы неправильно использовали его. Оптимально в этом случае – купить аккумулятор для Volkswagen Golf V 1.6 бензин.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову