Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для Toyota RAV4 III 2.0 VVT-i 4WD, 152 л.с.

Полноприводный автомобиль, который гарантирует максимальный комфорт при нестабильном дорожном движении. Благодаря наличию многочисленных систем стабилизации, блокировок и регулировок автомобиль движется плавно и уверенно.

Аккумулятор для Toyota Corolla седан 1.6 Dual VVTi (ZRE151), 124 л.с.

Такому автомобилю нужен надежный и долговечный источник питания, который справляется с потребительскими свойствами данного авто. В нашем интернет-магазине автомобильных товаров Migel представлено множество моделей аккумуляторов для Toyota Corolla.

Аккумулятор для Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с.

Качественный и динамичный кроссовер, который позволяет чувствовать себя комфортно как в городских пробках, так и на шоссе - Nissan Qashqai (J10) 1.5 dCi, 106 л.с. Он обладает необходимым набором технических характеристик и укомплектован нужными опциями для максимального удобства и безопасности водителя и пассажиров.

Аккумулятор для Volkswagen Tiguan - 1.4, 2.0 л.

Для покупки аккумулятора на Volkswagen Tiguan - 1.4, 2.0 л. Вы можете уже сейчас обратиться по телефону, который указан на сайте, либо оставить заявку онлайн, и наши сотрудники Вам обязательно перезвонят.

Аккумулятор для Ford Fiesta V 1.4 TDCi, 68 л.с.

При покупке аккумулятора в нашем интернет-магазине автомобильных товаров Migel Вы получаете помощь от квалифицированных сотрудников при выборе модели, качественный источник питания с гарантией от производителя, а также скидку (при сдаче старого АКБ).

Аккумулятор на DAEWOO LANOS 1,5 л.

Купить автомобильный аккумулятор на DAEWOO LANOS по низкой цене в интернет-магазине Мигель. Только оригинальные аккумуляторы для народного автомобиля !

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову