Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для Land Rover Discovery (LR3) 2.7 л, 190 л.с.

Преимущества автомобиля заключаются в его проходимости и брутальном внешнем виде. При своевременном техническом обслуживании и должном внимании, автомобиль не требует особых вложений и не преподносит неприятных сюрпризов в виде неожиданных поломок.

Аккумулятор для Fiat Doblo (223) 1.4 л, 77 л.с.

Такая «рабочая лошадка» не требует много внимания и дополнительных затрат. На начальном этапе достаточно вовремя проходит техническое обслуживание, а по истечению 3 лет обратить внимание на колодки, шины и аккумуляторную батарею.

Аккумулятор для Nissan X-Trail (T31) 2.0 л, 141 л.с.

Среди небольшого списка деталей, которые подлежат замене каждые несколько лет, встречается аккумуляторная батарея, срок его службы составляет около 3 лет. Правильно подобрать аккумулятор на свой автомобиль – это половина успеха.

Аккумулятор для Лада 2109 1.5 л, 73 л.с.

Стоит уделять особое внимание ходовой части автомобиля, следить за состоянием двигателя, инжектора и стартера. В зимнее время года автомобиль встречается с трудностями при запуске двигателя.

Аккумулятор для BMW X5 E70 3.0 л, 231 л.с. дизель.

Исходя из большого энергопотребления, автомобиль нуждается в мощном и стабильном источнике питания, которому не страшны вибрации, нагрузки и погодные условия. Наш магазин предоставляет широкий выбор аккумуляторов именно для Вашего авто.

Аккумулятор для Лада 2112 1.5 л, 91 л.с.

Лада не требует больших затрат на свое содержание, даже несмотря на пробег и длительный срок эксплуатации. Базовый набор электроники предполагает небольшое энергопотребление. Но стоит обратить внимание на свой аккумулятор если скоро зима.

Аккумулятор для Opel Astra G 1.6 л, 101 л.с.

Достаточно часто владельцы данной модели не могут подобрать подходящий АКБ. Жалуются на небольшой срок службы, нестабильную работу и на плохое качество аккумулятора. Но стоит кидаться в крайности, зачастую все это связанно с неправильным подбором батареи к данному авто.

Аккумулятор для Audi A8 D3 3.1 л, 260 л.с.

Такой автомобиль выступает гарантом качества и комфорта, что несомненно, таковым и является. Ее красивые, плавные формы и привлекательная решетка радиатора являются главными внешними чертами.

Аккумулятор для Infiniti fx35 s50 3.5 л, 280.

Может потребоваться замена колодок, шин, аккумуляторной батареи. При чем стоит основательно подойти к выбору АКБ, так как авто требует большого количества энергии, а также подлежит частым нагрузкам и вибрациям.

Аккумулятор для Lexus RX300 XU30 3.0 л, 204 л.с.

Конечно же Lexus потребляет много энергии, и для ее поставки, требуется мощный и емкий аккумулятор, который не подводит при излишних встрясках, перепадах температур и частых нагрузках.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову