Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для Kia Cerato (TD) 1.6 л, 126 л.с.

Компактный седан для передвижения по городу и шоссе, сделает каждую поездку комфортной. Корейский производитель предоставляет своему потребителю максимальный спектр технологий и высокий уровень комфорта на ряду с безопасностью.

Аккумулятор для Chevrolet Cruze (J300) 1.6 л, 109 л.с.

Зачастую Cruze выбирают водителя разных возрастных категорий, что несомненно, является еще одним преимуществом. За свою универсальность и широкую цветовую палитру, модель можно назвать народным авто для людей со средним доходом и выше.

Аккумулятор для Chevrolet Captiva 2.4 л, 136 л.с.

Универсальный автомобиль для всей семьи, о чем свидетельствует его вместительность, комфортабельность и безопасность. Инженеры и дизайнеры постарались для того, чтобы произвести эргономичный, стильный и функциональный кроссовер.

Аккумулятор для Renault DUSTER 2.0, 133 л.с.

Прочный и качественный кузов, динамичный дизайн и практичность, стали основными характеристиками данной модели. Помимо внешних данных, автомобиль обладает качественной «начинкой», которая стабильно конкурирует с немецкими и японскими производителями.

Аккумулятор для Mitsubishi Lancer IX 1.6, 98 л.с.

Автомобиль укомплектован необходимыми опциями для комфортного нахождения в салоне. Для обеспечения всех электро устройств данного авто, ему нужен мощный и надежный источник питания, который не подведет при нагрузках и низких температурных показателях.

Аккумулятор для Chevrolet Lacetti 1.8, 122 л.с.

Если Ваш прежний аккумулятор стал приносить много хлопот, и требовать частой подзарядки, самое время его заменить. При выборе нового источника питания стоит учесть заводские показатели аккумулятора и придерживаться их.

Аккумулятор для Suzuki Grand Vitara JT 2.0 л, 140 л.с.

Для такого многофункционального и стильного авто, потребление топлива составляет небольшое количество. Что является несомненным преимуществом перед конкурентами в данном сегменте. Множество преимуществ порождает спрос на данное авто.

Аккумулятор для Suzuki Swift ZC 1.3 л, 93 л.с.

Компактный малолитражный хэтчбек с яркой внешностью и амбициями спортивного авто. Автомобиль обрел значительную популярность у женской половины участников дорожного движения, но мужчины, за рулем этого малыша - не редкость.

Аккумулятор для Porsche Cayenne (9PA) 3.2 л, 250 л.с.

Один из самых популярных и статусных кроссоверов премиум класса. Он может похвастаться отличным качеством сборки, дорогими материалами обивки салона, пневмо подвеской, и динамичным дизайном кузова. Автомобиль обладает высокой проходимостью и хорошей управляемостью.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову