Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Audi A1 (8X) 1.4 л, 122 л.с.

Компактный малолитражный автомобиль от немецкого производителя, который славится надежностью и высоким уровнем безопасности. Модель получила изумительный дизайн, спортивный внешний вид и нрав, что подтверждается 122 л.с. под капотом, при объеме всего в 1.4 л. Далеко не каждый автомобиль в данном сегменте может похвастаться такой мощностью.

А1 выбирают молодые и амбициозные, мужчины и женщины, которые ценят высокое качество, и не жалеют на это денежных средств. При этом обладатель данной модели получает красивый городской автомобиль с максимальным уровнем комфорта, как у люксовых автомобилей.

Стоит отметить, что все комплектующие выполнены из наилучших материалов, салон выполнен из практичной и приятной отделки, а срок службы данного авто порадует своего владельца. Но, как и любому автомобилю, А1 нужен уход, который гарантирует долгую службу, без проблем. Своевременное прохождение ТО и замена аккумуляторной батареи напрямую влияет на дальнейшее состояние Audi.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Audi A1 (8X) 1.4 л, 122 л.с.

Вы можете оформить заказ прямо сейчас, сделав покупку через корзину, либо позвонить по номеру, указанному в верхнем правом углу сайта.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову