Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Kia Optima (TF) седан 2.4 л, 180 л.с.

Футуристичный дизайн этой модели привлекает внимание с первого взгляда. Виртуозные линий, стильная решетка радиатора, фантастическая оптика – все это создает особый образ для Optima. Обновленная модель получила множество дополнений по комфорту, функционалу и безопасности. Благодаря данным обновлениям модель получила приток ценителей моделей корейского концерна.

Громко заявив о себе на нью-йоркском международном автошоу, Optima отправилась в автосалоны по всему миру. В Европе она продается под названием Kia Magentis. Именно под таким именем любители Kia увидели новику, которая сразу обзавелась поклонниками.

Инженеры и дизайнеры использовали самые лучшие и концептуальные материалы, добавили множество функций и дополнений, которые позволяют добиться высокого уровня комфорта. Концерн представил несколько комплектаций и актуальную цветовую палитру оттенков.
Новая Optima нуждается в своевременном обслуживании у официального дилера, что позволит продлить срок службы автомобиля и избавит от непредвиденных поломок и затрат. По истечению 3-4 лет службы АКБ, стоит произвести его замену, в чем мы можем Вам помочь.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Kia Optima (TF) седан 2.4 л, 180 л.с.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову