Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Land Rover Discovery (LR3) 2.7 л, 190 л.с.

Проверенный временем и бездорожьем – легендарный внедорожник, который продолжает покорять просторы украинских дорог. Его агрессивные формы и дизайн не оставляют равнодушными. Такое авто призвано пробираться сквозь болота, реки и грунтовые дороги.

Мощная подвеска, полный привод и самоблокирующийся дифференциал потрясающее справляются с любыми проблемами на дороге. Автомобиль уверенно держит дорогу и так же отлично ведет себе на улицах города.

Преимущества автомобиля заключаются в его проходимости и брутальном внешнем виде. При своевременном техническом обслуживании и должном внимании, автомобиль не требует особых вложений и не преподносит неприятных сюрпризов в виде неожиданных поломок.

Все расходники и фильтра меняются в соответствии с регламентом, а что касается аккумуляторной батареи, то ее нужно заменить спустя три года использования предыдущей модели.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Land Rover Discovery (LR3) 2.7 л, 190 л.с.

Перед покупкой новой модели АКБ, предлагаем Вам произвести сдачу отработанной модели в нашем пункте приема, что позволит Вам избавиться от ненужного бремени и получить хорошую скидку на покупку новой батареи.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову