Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Opel Insignia седан 2.0 л, 220 л.с.

Элегантный кузов с плавными и изящными линиями приобрел большую популярность среди любителей Opel, а также среди тех, кто ранее не обращал внимание на данный бренд. Седан можно легко спутать с купе, ведь форма крыши напоминает крышу кузова купе. Благодаря этой детали, модель отличается от своих конкурентов.

Помимо внешнего вида, Insignia может похвастаться конкурентоспособными техническим характеристиками: мощным двигателем, достаточным количеством лошадиных сил под капотом и быстрым разгоном до 100 км за 7 сек. Согласитесь, неплохие показатели для Opel, и в общем для автомобиля в данной ценовой категории.

Зачастую владельцы данного автомобиля редко обращаются за ремонтом на сервисную станцию обслуживания, что свидетельствует о высоком качестве комплектующих. При условии прохождения всех ТО, строго по регламенту, модель прослужит долгие годы.

Если Вам нужно произвести замену аккумуляторной батареи, то стоит обратить внимание на некоторые критерии, которые помогут не ошибиться в выборе модели именно для Opel Insignia.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Opel Insignia седан 2.0 л, 220 л.с.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову