Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Subaru Legacy (BL) седан 2.5 л, 173 л.с.

Совсем не новый, но так всем полюбившийся автомобиль от легендарной раллийной марки Subaru был обновлен в 2006 году. Legacy отличается от своих коллег по цеху намного лучшим уровнем комфорта, который он может предоставить водителю и пассажирам. Немаловажную роль играет экологичность и экономность модели, за которую разработчики взялись вплотную.

Авто получилось более современным и красивым, с улучшенными эксплуатационными характеристиками, чего так часто не хватает моделям от японского бренда. Отлично развитая боковая поддержка и отделка салона порадовала поклонников Legacy. Несмотря на большой объем двигателя в 2.5 литра, седан потребляет сравнительно небольшое количество топлива.

При бережной эксплуатации и своевременном обслуживании этот автомобиль способен проехать более миллиона километров, не требуя ремонта двигателя. Важную роль в корректной работе всех систем играет аккумуляторная батарея, которая должна отличаться высокой мощностью и производительностью.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов для Subaru Legacy (BL) седан 2.5 л, 173 л.с.

Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок, которые действуют при условии сдачи старого аккумулятора.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову