Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Аккумулятор для Toyota Land Cruiser Prado (J150) 3.0 л, 173 л.с., дизель.

Внедорожник класса люкс предоставляет своим обладателям высокий уровень комфорта и замечательную проходимость. Японский бренд Toyota является одним из самых надежных и долговечных автомобилей. О чем свидетельствует статистика обращения с проблемами в сервисный центр, и общий опрос владельцев авто данного бренда.

Помимо своих проходимых и внедорожный свойств, внедорожник может похвастаться высоким качеством отделки салона и всех материалов, используемых при его изготовлении. За что он и пользуется значительной популярностью среди бизнесменов, политиков, звезд и чиновников.

Комфортабельный и безопасный автомобиль легко идет по городским дорогам и уверенно ведет себя на шоссе, а что касаемо бездорожья – то тут он демонстрирует свои способности на высоком уровне. Авто успешно используется при выезде на природу, рыбалку или охоту.

Модель нуждается в своевременном сервисном обслуживании и должном внимании со стороны своего обладателя. Также нужно не забывать об аккумуляторной батарее, которая должна обновляться каждые 3-4 года.

Для Вашего удобства мы подобрали наиболее подходящие модели аккумуляторов Toyota Land Cruiser Prado (J150) 3.0 л, 173 л.с., дизель.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову