Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Как купить аккумулятор в Киеве? Руководство и практические советы.

Спешим Вас обрадовать, ведь где-где, а в Киеве невероятное множество магазинов, интернет-магазинов, сервисных центров и пунктов приема б/у аккумуляторов, которые могут предложить большой выбор аккумуляторных батарей на любой вкус и кошелек. Но о том, как купить необходимый именно Вам аккумулятор в Киеве мы поведаем в нашей небольшой, и очень полезной статье.

обслуживаемый аккумуляторПодобрать подходящую модель аккумуляторной батареи Вы наверняка сумеете сами, ведь в предыдущей статье «Купить аккумулятор – легко или сложно?» все подробно описано. Но помимо главных критериев, таких как емкость, пусковой ток, размер и расположение клеммы, существуют такие понятия, как обслуживаемый, малообслуживаемый и необслуживаемый источник питания. Как же в этом разобраться, и выбрать тот что нужен, попробуем внести ясность.

Обслуживаемый АКБ – это та модель, которая подлежит ремонту и нуждается в обслуживании. Данный вид батареи давно утратил свою актуальность, и сейчас является пережитком прошлых лет. Конструкция и принцип работы такого аккумулятора позволяет доливать жидкость, дистиллированную воду и производить замену пластин, при необходимости. В процессе эксплуатации отмечается намного худшая токоотдача и большая вероятность саморазряда. Но бесспорным преимуществом является низкая цена на агрегат, которая подкупает неопытных водителей. Такое вложение денежных средств сложно назвать экономией, так как срок службы данного устройства значительно меньше, нежели его коллег по цеху.

Необслуживаемые аккумуляторы стали невероятно популярными в наше время. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться и тратить время на контроль уровня жидкости, состояние заряда и прочие детали. Все что нужно от Вас - это установить его на место предназначение и ни о чем не беспокоиться. Но есть и обратная сторона медали – для нормальной работы устройства, электроника автомобиля должна быть в исправном состоянии, то есть, далеко не все отечественные автомобили могут позволить себе использовать необслуживаемый АКБ. При зарядке такого устройства, необходимо строго соблюдать диапазон напряжения, избегать скачков и перезарядки. Купить необслуживаемый аккумулятор в Киеве не составит труда – сейчас это самая востребуемая модель.

Малообслуживаемый источник питания является оптимальным вариантом для украинских широт. Благодаря сочетанию цена-качество, такие батареи пользуются спросом у обладателей среднестатистических авто. Это новый вид батарей, которые отличаются долговечностью, производительностью, но требуют незначительных действий со стороны водителя. Контроль уровня заряда и возможность долива жидкости – способны продлить жизнь Вашему источнику питания.

Для того чтобы подобрать идеальную аккумуляторную батарею необходимо:

  1. Придерживаться заводских показателей емкости и пускового тока;
  2. Измерить размер батареи, чтобы подобрать точно такую же модель;
  3. Соблюдать полярность;
  4. Определиться с необходимостью обслуживания АКБ либо без него;
  5. Купить аккумулятор в Киеве только в проверенных магазинах.

Как видите, с покупкой аккумуляторной батареи не возникает никаких трудностей, если Вы обладаете необходимой информацией, которая помогает принять правильное решение. В свою очередь наш интернет-магазин автомобильных товаров Мигель предлагает прием отработанных АКБ, продажу оригинальной продукции и возможность ее обслуживания. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, и поможем принять правильное решение.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову