Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Аккумулятор для УАЗ Патриот (УАЗ-3163) 2.2 л, 113 л.с., дизель

Вместительный внедорожник российского производства отмечается отличной проходимостью и брутальным внешним видом. Невозможно не отметить изменения, которые сопровождают данную модель год за годом. Каждое новое поколение демонстрирует стремительный рост и улучшения технических данных и уровня безопасности.

Аккумулятор для Chevrolet Niva 1.7 л, 80 л.с.

Обладателям данного авто изрядно повезло, так как все запчасти имеют достаточно длинный срок эксплуатации, а у владельцев стареньких моделей не возникает трудностей с покупкой запчастей, как в денежном плане так и по времезатратности.

Автомобильные аккумуляторы на Chrysler

Поклонников именитого бренда Chrysler никогда не волновало большое потребление топлива, и мелкие недостатки в каждой из моделей, главным движущим рычагом для приобретения автомобилей американского бренда был - безупречный дизайн и высокий уровень комфорта, который предоставляет Chrysler своим поклонникам. И это у него получается безоговорочно, за что его и любят наши соотечественники.

Автомобильные аккумуляторы на Chevrolet

Исконно американский бренд демонстрирует волевой характер, что подтверждается величием и популярностью концерна Chevrolet. Автомобили со столетним прошлым, богатой историей и великим будущем. Бренд не раз показывал себя в различных гонках, где привык получать заслуженные победы и награды.

Автомобильные аккумуляторы на Chery

Автомобили под этим брендом не славятся уникальным дизайном, впрочем, как и любой другой автомобиль из поднебесной. Заманчивая цена и наличие самых необходимых опций в автомобиле подкупают неопытного водителя.

Автомобильные аккумуляторы на Chana

Небольшой модельный ряд от Chana, представленный на украинских просторах, ограничился миниатюрным авто класса А, а также небольшим седаном В класса, который отличается более высоким качеством и полным набором опций.

Автомобильные аккумуляторы на Cadillac

Более чем 100-летняя история бренда вселяет трепет и уверенность в качестве автомобилей американского бренда. Философия руководителя компании гласит «Мы создаем не просто автомобили класса люкс, мы создаем Cadillac».

Автомобильные аккумуляторы для BYD

Сейчас BYD – это будущее энергосбережения, электрокаров, и использования солнечной энергии. Компания ставит акцент именно на экологичность, экономичность и комфорт. Такими предстают пред украинским потребителем автомобили будущего из Китая.

Автомобильные аккумуляторы для BMW

Этот легендарный баварец не оставит никого равнодушным. Каждый третий мужчина мечтает, либо хочет себе автомобиль BMW, что совсем не удивительно. Ведь о его крутом нраве, идеальной сборке и стильном кузове сложно не мечтать.

Автомобильные аккумуляторы для Audi

Превосходство новых технологий – вот чем компания Audi занимается с 1900 года. Именно этот бренд произвел на свет первый автомобиль с центральным расположением двигателя, что является стандартом для кольцевых гонок во всем мире.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову