Знижки для Захисників України! Ваша сміливість надихає! Разом до Перемоги!

Обзоры

Автомобильные аккумуляторы для Alfa Romeo

Alfa Romeo – это уникальный автомобиль с выразительной внешностью и харизматичным нравом. Итальянский бренд премиум класса, который с самого рождения принимает участие в спортивных гонках и удостаивается почетных наград.

Автомобильные аккумуляторы для Acura

Достойный автомобиль, первым представивший Японию в сегменте премиум-класса. Несмотря на то, что первый автомобиль данного бренда сошел с конвейераHondaв США, в 1984 году, он имеет исконно японское происхождение.

Какая АКБ для авто лучше?

Разнообразие характеристик автомобильных аккумуляторов существенно усложняет выбор. Можно потратить много времени на изучение тонкостей, но интернет-магазин MIGEL предлагает более простой выход. На сайте доступен подбор АКБ по марке авто: достаточно найти свою модель в каталоге и выбрать любой тип совместимого аккумулятора. Процесс поиска в результате занимает несколько минут или даже секунд. Если хочется разбираться в особенностях - мы расскажем, как делать выбор аккумулятора для авто по ключевым критериям.

Аккумулятор для Alfa Romeo MiTo 1.4 л, 170 л.

Этот знаменитый хэтчбек стал визитной карточной узеньких итальянских улочек, потому что он позволяет без проблем припарковаться в любом месте. Его компактность снаружи не мешает быть комфортным и удобным внутри.

Аккумулятор для Land Rover Freelander (LR2) 2.2 л, 190 л.с., дизель.

Абсолютно универсальный автомобиль, который может быть надежным и стабильным транспортным средством для передвижения по городу и шоссе, а также уверенным в себе внедорожником для преодоления препятствий на непересеченной местности.

Аккумулятор для Alfa Romeo 159 седан 1.8 л, 140 л.с.

В Италии данный автомобиль пользуется большой популярностью, и считается «народным» железным конем. Но у нас, такая модель встречается крайне редко, так как ей сложно конкурировать с корейскими и японскими автомобилями по цене и комфорту.

Аккумулятор для Suzuki Jimny (JB43) suv 1.3 л, 85 л.с.

Компактный кроссовер, который имеет хороший уровень проходимости, достаточно экономичный двигатель, и классический дизайн кузова. Автомобиль прекрасно чувствует себя в городе, на шоссе, так и за пределами дорожного покрытия.

Аккумулятор для Land Rover Defender (90, 110) suv 2.2 л, 122 л.с., дизель.

Помимо своих блестящих внедорожных качеств, автомобиль предоставляет широкий спектр эмоций при передвижении, а также остроту ощущений. Только пожертвовав комфортом, Defender имеет возможность достигать таких высот на бездорожье.

Аккумулятор для Nissan Teana (J32) 2.5 л, 182 л.с.

Излюбленное авто бизнесменов и политиков – седан премиум-класса Teana. Он без преувеличения заслужил звание стабильного, представительского и комфортабельного транспортного средства для передвижения по городу и на шоссе.

Аккумулятор для Mazda6 (GH) седан 2 поколение 2.0 л, 147 л.с.

Обновленная модель второго поколения от Mazda стала еще динамичнее, харизматичнее и ярче. Сложно было представить, что столь успешную модель Mazda 6 можно будет сделать лучше, казалось она идеальна и не требует никаких обновлений.

Бажаєте продовжити користуватись українською версією сайту?

Продовжити українською Перейти на іншу мову